ANILLE BRAYE FOOTBALL : site officiel du club de foot de ST CALAIS - footeo
COUPE DU DISTRICT U18
2
1
27 mai 2017 15:30
Usap
NC
15:30 - 27 mai 2017
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

F P G F G P

Répartition des buts

41 buts marqués
16 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ENT PAYS CALAISIEN 37 10 9 0 1 0 29 4 0 25
2 ENT UFC 309 BC 27 9 6 0 3 1 28 15 0 13
3 GJ NORD EST MANCEAU 26 9 5 2 2 1 16 23 0 -7
4 ENT VAL DE SARTHE 20 10 3 1 6 0 14 23 0 -9
5 USAP 14 7 2 1 4 3 13 25 0 -12
6 G.J L.A.P.S.J.V. 14 5 3 0 2 5 14 24 0 -10
7 Exempt 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 GJ SUD EST MANCEAU 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

3-0
U 18 Ent.Pays Calaisien 1 / BONNETABLE P. 22 minutes
U 18 Ent.Pays Calaisien 1 / BONNETABLE P. : résumé du match 22 minutes
NEUVILLE SUR SARTHE AS 1 / U13 (2) Ent Anille Braye/Ste Osmane et 2 environ 2 heures
9-0
LE MANS VILLARET AS / U 13 1 environ 3 heures
LE MANS VILLARET AS / U 13 1 : résumé du match environ 3 heures
Infos seniors et 9 autres 10 jours
1-9
LE MANS UNION SUD / VETERANS 1 11 jours
LE MANS UNION SUD / VETERANS 1 : résumé du match 11 jours
Journée d'échange vignettes pour l'album du club 12 jours
6-3
LE MANS F.C. / FUTSAL 1 17 jours
LE MANS F.C. / FUTSAL 1 : résumé du match 17 jours
ENT.SUD EST MANCEAU 4 / U13 (2) Ent Anille Braye/Ste Osmane 20 jours
8-4
FUTSAL 1 / LE MANS ALC HOPITAL 23 jours
FUTSAL 1 / LE MANS ALC HOPITAL : résumé du match 23 jours
0-0 1-2
ENT. AULNE 2 / U13 (2) Ent Anille Braye/Ste Osmane 23 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Président
  • 7 Dirigeants
  • 4 Entraîneurs
  • 28 Joueurs
  • 23 Supporters

Aucun événement

CONVOCATION EQUIPE A

               

    DIMANCHE 18 FEVRIER 2018


 

SE DEPLACE A PARIGNE


CHAMPIONNAT-13H00


RDV BESSE 11H00-ST CALAIS 11H00





 


 1.PLATEAU A. 8.LEBAS F.

2.COLLET A.       9.RENOU M.

3.POWICKI N.   10.GAUDIN Q.

4.JUIGNET V.  11.PAUMIER P.

 5.DUBRAY T.        12.JOUVET J.

 6.LESCOUET C.   13.GAUTIER J.

 7.DELAROUE M.       14.HUNNISETT G.

 

Educateurs :BENARD D-LEBERT G.

Arbitres assistants :PLATEAU E.